
Termoplus (RAL 9003) — Входная дверь с терморазрывом и стеклопакетом
Характеристики


Декоративные панели
Разнообразие финишных покрытий: от глянцевых и монохромных решений до натуральных текстур камня, тканей, дерева.


Любые размеры
Изготавливаем двери по параметрам вашего дверного проема. Нестандартные и негабаритные решения, двери с фрамугами, арками, карнизами, порталами.

Система утепления SuperHot
Многослойная система утепления, состоящая из разнородных материалов. Материалы с разной фактурой лучше препятствуют проникновению холода и звуковых волн, чем обеспечивают повышенную тепло- и звукоизоляцию.


Итальянская фурнитура
Используем фурнитуру известных итальянских производителей – законодателей моды в сфере интерьерного дизайна: Linea Cali, Morelli, Armadillo и т.д.

Входная дверь с терморазрывом и стеклопакетом, которая идеально подходит для вашего загородного дома. Белое покрытие и многослойная теплоизоляция обеспечивают высокую теплоизоляцию и надежность.
Цвет металла внешней части
Del Mare
Цвет металла внутренней части
RAL 9003
Цвет панели
Лофт белый
Внешняя отделка
Металл
Внутренняя отделка
Панель, МДФ + пленка PVC
Цвет фурнитуры
Бронза
Петли
2 шт, Италия
Терморазрыв короба
Да, пробковый лист
Терморазрыв полотна
Да, пробковый лист
Термокабель / Подогрев двери
Да
Толщина полотна
100 мм
Стеклопакет
Да, двухкамерный
Утепление полотна
Экструдированный пенополистирол, пенополистирол, фольга, изолон
Регулятор притвор / эсцентрик
Да
Кол-во уплотнителей/контуров
3
Защитный антикоррозийный грунт
Да
Ручка
В комплекте
Замок
сувальдный Securemme, Италия
Декоративные элементы
Карнизы, багеты
Фрамуга
Да